Новости
Выбор факультета
08 июля 2013

Творческая лаборатория с Григорием Мазманянцем

Партнер бизнес-школы RMA «Команда+1» продолжает серию творческих лабораторий «+1 Live». Специальным гостем очередной встречи 9 июля в 20:00 станет Григорий Мазманянц, исполнительный директор фонда «Подари Жизнь».  Занятие будет посвящено благотворительности и социальным проектам. Модераторами выступят основатели агентства «Команда +1» - Денис Каргаев и Максим Шелунцов.

Благотворительный фонд «Подари жизнь» учрежден в 2006 году актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой и помогает детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. До фонда «Подари жизнь» Григорий также много лет работал в различных НКО и его опыт будет полезен всем, кто занимается продвижением социальных проектов и благотворительностью.

Творческая лаборатория состоится во вторник, 9 июля в 20:00 в баре «Дорогая, я перезвоню» на Китай-Городе по адресу: Большой Спасоглинищевский пер., 9, стр. 1. Регистрация не требуется, участие бесплатное.

«+1 Live» — это серии творческих лабораторий PR-агентства «Команда+1», в ходе которых мы делимся опытом проведения успешных промо-кампаний в области культуры, шоу-бизнеса и социальных проектов. «+1 Live» — это открытые лекции, в ходе которых можно не просто узнать что-то новое, но и задать вопрос, поделиться опытом, поучаствовать в дискуссии и разобрать реальную ситуацию.

Присоединяйтесь к мероприятию на Facebook: https://www.facebook.com/events/638723362806838/

Все новости >