Новости
Выбор факультета
15 июля 2013

Стажировка на «Локоболе»

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках международного суперфинала фестиваля «Локобол-2013-РЖД». Турнир пройдет на малой спортивной арене стадиона «Локомотив» (улица Большая Черкизовская, дом 125 «а», проезд до станции метро «Черкизовская») с 1 по 5 августа 2013 года. Организаторы берут на себя обеспечение волонтеров бесплатным питанием и покрытие их транспортных расходов.

Общая информация о мероприятии: Фестиваль «Локобол РЖД» – крупнейший в России турнир детских футбольных команд. В период с середины мая по август отборочные соревнования фестиваля «Локобол-2013-РЖД» состоялись в 115 городах России, Латвии и Болгарии. Участниками фестиваля, который в нынешнем сезоне проходит в рамках программы развития массового футбола UEFA Grassroots, стали более 47 000 юных футболистов в возрасте до 11 лет. В Международном суперфинале выступят двадцать сильнейших команд, в играх между которыми и определится победитель турнира.

Организаторам фестиваля требуются 16 (шестнадцать) волонтеров для работы с командами – участницами и прессой.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются директору по проведению соревнований ДФЛ Климу Байдакову на электронную почтy baydakov_k@bk.ru в период с 11 июля по 29 июля 2013 года.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже. Инструктаж пройдет в Доме футбола на Таганке (улица Народная, дом 7, 2 этаж, кабинет 233). О дате и времени начала инструктажа будет сообщено дополнительно; Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 7 августа (включительно).

Все новости >