Новости
Выбор факультета
11 июля 2013

Все звезды веб-разработки на UMI.Summit – смотрите онлайн

Факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» приглашает слушателей и выпускников RMA посмотреть бесплатную онлайн-трансляцию UMI.Summit 2013 - самой фееричной и самой любимой рынком конференции, которая состоится с 12 по 14 июля 2013 года и соберет директоров более чем 100 веб-студий и интернет-агентств со всей страны.

К сожалению, организаторы не обещают транслировать всю феерию мероприятия, вместе с белыми ночами, неформальным общением, чудесным отдыхом на природе и др. Но вся деловая программа от сильнейших спикеров рынка будет обеспечена в режиме онлайн.

Трансляция будет идти все 3 дня саммита (с 12 по 14 июля) и охватит все темы конференции.

Cенсацией UMI.Summit станет презентация бета-версии UMI.CMS 3.0 — революционно нового поколения платформы для управления сайтами. Новые интерфейсы системы представит компания Турбомилк, а архитектуру и готовность к высоким нагрузкам - ведущий эксперт Рунета по хайлоаду Олег Бунин (Ontico). Также будет представлен новый релиз UMI.CMS 2.9.1 и первое бесплатное мобильное приложение UMI для iOS и Android, которое презентует Виктор Козлов (легендарный основатель, OZON.RU, Reksoft, Assist Cleverpumpkin и других известных IT-компаний).

В рамках бизнес-секции будут освещены самые животрепещущие темы по управлению и продажам:

• Бизнес-процессы в веб-студии
• Продажа IT-услуг
• Лидерство
• Управление коллективом
• PR-активность веб-студии
• Современные подходы к веб-разработке
• Развитие бизнеса веб-студии

Гвоздем программы станут мастер-классы по организации продаж интернет-агентства от дуэта Андрея Терехова (Инфорза) и Андрея Григорьева (UMI), и по прогрессивному улучшению от Александра Богданова (AGIMA).

Ну а «на сладкое» организаторы приготовили кое-что особенное: интерактивное шоу «Что скажет Сатин о вашем сайте?» — разбор сайтов веб-студий, присутствующих на саммите, ведущим юзабилистом Рунета Дмитрием Сатиным (USABILITYLAB, Минкомсвязь РФ). Пощады не будет никому!

Полная программа UMI.Summit

Подключиться к онлайн-трансляции UMI.Summit

Все новости >