Новости
Выбор факультета
13 августа 2013

«Только практика, практика, практика!»

Бизнес –школа RMA сообщает о начале регистрации участников AgileCamp'13, конференции о современных гибких подходах в разработке программного обеспечения, которая пройдет с 19 по 21 сентября 2013 года в Таганроге (Ростовская область).

«Мы приглашаем на нестандартную конференцию, где нет докладов или выступлений, только практика, практика, практика! AgileCamp – это новые знания, обмен опытом, практическая реализация проектов, возможность рассмотреть типичные ошибки и понять, как не допустить их при разработке своего продукта…

Конференция включает два трека – инженерный и процессный. Каждый участник сможет выбрать то направление, которое интересно именно ему. Для участников инженерного трека подготовлены направления Java, PHP, C#/C/C++, Ruby и различные виды тестирования. А те, кто выберет направление процессного трека смогут по-достоинству оценить новинки в сфере разработки и внедрения качественного программного продукта, прокачивающих реальные навыки управления процессом разработки в стиле Agile.

Два дня конференции AgileCamp'13 будут проходить в условиях постоянного непрерывного взаимодействия аудитории с вожатыми. Наши вожатые являются экспертами в области разработки качественного контента и имеют большой опыт внедрения Agile, Scrum, Lean и Kanban в ведущих российских компаниях.

Веселым и нестандартным будет третий день конференции: мы совершим путешествие по Дону на корабле. У вас появится возможность в непринужденной обстановке пообщаться с высококвалифицированными разработчиками и просто весело провести время. Ждем вас и вашу компанию на AgileCamp'13. Приезжайте сами и зовите коллег. Будет весело!» -- говорится в обращении организаторов мероприятия, команды ScrumTrek.

Подробно ознакомиться с программой конференции, ее темами, составом участников, условиями оплаты и другой информацией можно здесь.

Все новости >