Выбрать обучение
На углу, у Патриарших
Назад
09 Августа

На углу, у Патриарших

Основатели фермерского кооператива LavkaLavka открыли сегодня магазин на Патриарших прудах. Как сообщается на странице кооператива в Facebook, магазин находится по адресу Трёхпрудный переулок, 5.

Речь об открытии магазина LavkaLavka зашла в апреле 2013 года. Предполагалось, что за два года кооператив откроет шесть-восемь магазинов с фермерскими продуктами по всему городу. В начале июля 2013-го LavkaLavka запустили краудфандинговый сбор средств на запуск первого магазина. По расчетам требовалось 500 тысяч рублей, которые удалось собрать менее чем за сутки.

Проект LavkaLavka стартовал в 2009 году. Изначально он существовал в виде интернет-магазина, доставлявшего фермерские продукты на дом или в офис. Кооператив работает с несколькими десятками фермеров по всей России, а также выпускает онлайн-газету, занимается кейтерингом, держит небольшое кафе и устраивает ярмарки выходного дня, пишет The Village.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.