Новости
Выбор факультета
29 августа 2013

Приглашаем на eRetailForum-2013: скидка 50%

Как подготовиться к новому бизнес-сезону интернет-торговли? Как идти в ногу с рынком и стать лидером в своей нише? Как эффективно строить бизнес в условиях усилившейся конкуренции? Ответы на эти и многие другие дадут лидеры российского и мирового eCommerce 26 сентября на III Форуме интернет-торговли eRetailForum-2013.Слушателям бизнес-школы RMA предоставляется 50% скидка на участие в мероприятии. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо отправить заявку Анастасии Кондратьевой.

Главная тема предстоящего eRetailForum-2013: «Зрелость рынка и ожесточение борьбы: новые модели работы, консолидация игроков, приход зарубежных магазинов и регуляция 2013». Все докладчики и ведущие мастер-классов готовы делиться опытом и раскрыть секреты эффективной интернет-торговли в новых рыночных условиях.

Для кого этот форум

• Для владельцев интернет-магазинов
• Для сотрудников интернет-магазинов
• Для оффлайн-ритейлеров, которые планируют выход в интернет
• Для поставщиков услуг на рынке eCommerce

Почему важно стать участником

Темы докладов и кейсов III Форума интернет-торговли полностью соответствуют тенденциям рынка. Наши спикеры готовы ответить на ваши вопросы и дать рекомендации, как вести бизнес в новых рыночных условиях. 

Основные темы eRetailForum-2013:

• Кто растёт на 100% в год и что стоит за этим ростом? Инвестиционные и самоокупающиеся бизнес-проекты: успехи и поражения года.
• Новые технологические и маркетинговые инструменты: эффективность работы и новые каналы привлечения покупателей
• Оффлайн для онлайна и онлайн для оффлайна: кейсы преумножения продаж.
• Пересечение границ: международные торговые площадки, их возможности и угрозы для рынка.

Состав докладчиков

Выступления на форуме подтвердили представители таких компаний, как AliExpress.com, МосИгра, Looksima, Tiu, Альпиндустрия, а также представители Министерства связи и массовых коммуникаций и Ассоциации по развитию электронной коммерции.

Главная интрига eRetailForum-2013

Впервые на Форуме интернет-торговли eRetailForum состоится вручение «eRetail Awards 2013» по 5 номинациям. Открытие приема заявок на участие состоится 7-го августа. Старт голосования запланирован на 26 августа. Следите за нашими новостями!

Слушатели и выпускники бизнес-школы RMA смогут посетить форум с 50% скидкой. Стоимость участия для них составит 3000 при регистрации до 1 сентября и 4500 – после.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Место проведения: Москва, Бородино Холл (ул. Русаковская, дом 13, строение 5)

Организаторы: Платформа для интернет-магазинов InSales, при поддержке платежной системы PayU и рейтинга интернет-магазинов ShopsRate.

Все новости >