Новости
Выбор факультета
06 сентября 2013

Международная парусная регата Resto Cup-2013

С 14 по 20 сентября 2013 года в акватории Эгейского моря пройдет 1-я международная парусная регата Resto Cup, в которой примут участие 15 команд, представляющие ведущие международные и российские бренды индустрии гостеприимства. В составе экипажей владельцы и топ-менеджеры ресторанного бизнеса. В рамках регаты состоится деловая конференция о мировых тенденциях в индустрии питания и серия мастер-классов от легендарных рестораторов. Бизнес-школа RMA выступит информационным партнером мероприятия.

«Resto Sailing Cup – это уникальное сочетание честного спортивного состязания, отличного корпоративного отдыха и открытого общения», – отметила Нина Литвинова, управляющий партнер компании «БОРТ1».

Гонки под парусом, экспертная деловая программа и вечерние развлекательные мероприятия регаты Resto Cup 2013 призваны продемонстрировать приверженность индустрии питания здоровому и активному образу жизни. Участие в парусной регате является также уникальным форматом командообразования, здесь экипаж - больше чем команда.

Регата проходит при поддержке ФРиО. «Мы поддерживаем регату и приглашает принять активное участие представителей индустрии – сказал Игорь Бухаров, Президент ФРиО. – Мероприятие призвано продемонстрировать ценности здорового образа жизни». Регата Resto Cup будет сопровождаться широкой медиа кампанией в ведущих российских СМИ. В составе флота примет участие медиа яхта с журналистами, ежедневно освещающими гонку и мероприятия. Каждая яхта участника брендируется логотипом компании для наилучшего освещения участников, а также создания фото и видео портфолио команды.

Программа регаты составлена таким образом, что спортивные состязания (гонки) за кубок Resto Cup сочетаются с неформальным отдыхом и общением:

- в рамках регаты состоится деловая конференция о мировых тенденциях в индустрии питания и серия мастер-классов от легендарных рестораторов

- во время стоянок в маринах пройдет серия роскошных вечеринок

Для участия в регате не требуется специальная подготовка, для всех участников будет проведен судейский брифинг, инструктаж на яхте, а также тренировочная гонка.

В настоящий момент осталось 3 места в сборный женский экипаж. Внимание! Экипаж формируется до 9 сентября! Присоединяйтесь! Подробности по телефону 8-906-031-49-02 (менеджер регаты – Олег Диев).

Все новости >