Новости
Выбор факультета
18 сентября 2013

Пройди стажировку на Fight Nights «Битва под Москвой 13» (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке рамках турнира Fight Nights «Битва под Москвой 13». Мероприятие пройдет 26 октября 2013 года в ГЦКЗ «Россия» (улица Лужники, дом 24, строение 2, проезд до станции метро «Спортивная»).

Общая информация о турнире: Предстоящая «Битва под Москвой 13» станет четвёртым турниром, организованным компанией Fight Nights в этом году и откроет серию осенних соревнований, в которых примут участие главные российские и мировые звёзды микс-файта. Зрители станут свидетелями десяти поединков по правилам смешанных боевых единоборств (ММА), которые пройдут в клетке. Среди участников боев: Руслан Магомедов, Тим Сильвия, Максим Гришин, Ясубей Эномото, Константин Ерохин, и другие известные спортсмены.

Организаторам турнира требуются двадцать волонтеров для работы со спортсменами, пишущей прессой, фотографами и исполнения других поручений.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в период с 18 сентября по 23 октября 2013года. Подтверждение участия будет отправлено волонтеру по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже (о дате, месте и времени проведения инструктажа будет сообщено дополнительно); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в период до 27 октября (включительно).

Все новости >