Выбрать обучение
«Даже это не заставит нас отказаться от режима жесткой экономии»
Назад
18 Сентября

«Даже это не заставит нас отказаться от режима жесткой экономии»

Бюджет «Барселоны» на сезон 2013/2014 составит 509 миллионов евро, информирует официальный сайт сине-гранатовых. Как заявил пресс-секретарь клуба Тони Фрейша, это рекордный показатель: отметку в 500 миллионов евро бюджет «Барселоны» превысил впервые в истории.

 По итогам года клуб надеется получить прибыль в размере 36 миллионов евро. Тем не менее, даже это не заставит каталонцев отказаться от политики жесткой экономии, вызванной необходимостью выплачивать долги, общая сумма которых по состоянию на июль 2012 года равнялась 335 милионам евро.

Операционный доход FC Barcelona в минувшем сезоне составил 491 миллион евро — на 21 миллион евро больше, чем планировалось, сообщил Фрейша. Увеличение доходов объясняется подписанием новых спонсорских контрактов, а также продажей Тьяго Алькантары в «Баварию».

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.