Новости
Выбор факультета
20 сентября 2013

«Ночь живых музыкантов» (ВИДЕО)

Бизнес –школа RMA предлагает своим студентам посетить музыкальное шоу «Ночь живых музыкантов», которое пройдет в ночь с 21 на 22 сентября в Крокус Сити Холле. Организаторами мероприятия выступают «Favorit Production» и «Наше Радио».

В концертах на двух сценах, одна из которых разместится на улице, примут участие: «Моральный кодекс», «Vопли Vидоплясова», Чичерина, «СерьГа», «Ногу Свело!», «Нервы», ТОМиНОКЕРЫ, Cardio Beat, Федулова, Плаксы, Каспий, Соблаков, Длина дыхания, DASviDOS, Анна Пингина, НедРа, Casual, Coal, ГильZа, а также лучшие коллективы из шоу Семена Чайки «Живые» на «Нашем Радио».

Открывать уличную сцену (в 23.00 21 сентября) будет группа Hippy Chaos и Сергей Ефимов, экс-барабанщик легендарной группы «Круиз». В зале полноценные сеты хедлайнеров будут проходить с полуночи до рассвета в атмосфере большого «квартирника» со всеми сопутствующими таким мероприятиям атрибутами: импровизированными джем-сэйшнами, неожиданными дуэтами, записками из зала. Каждый коллектив будет исполнять не только свои песни, но и каверы, которые никогда не звучат во время сольных концертов этих артистов.

Видеотрансляция «Ночи Живых Музыкантов» будет идти на двухсторонних экранах Crocus Сity (65-66 километр МКАД) и ТРК Vegas (24 километр МКАД). Аудитория «Нашего Радио» по всей России сможет слушать концерт в прямом эфире, а онлайн-трансляция будет доступна практически во всех точках планеты.

Все новости >