Новости
Выбор факультета
25 сентября 2013

На федеративных началах

Бизнес –школа RMA рада сообщить о заключении соглашения о сотрудничестве между факультетом «Менеджмент в игровых видах спорта» и Московской федерацией футбола (МФФ). В рамках партнерства слушатели программы получат возможность прохождения стажировок на многочисленных спортивных мероприятиях, проводимых МФФ, а также будут привлекаться на длительную практику в разных отделах Федерации.

Московская федерация футбола — региональная общественная организация. Основным проводимым ею мероприятием является Клубная Лига – турнир, в котором играют команды футбольных Академий «Спартака», ЦСКА, «Локомотива», «Динамо», «Торпедо», «Строгино» и других детско-юношеских спортивных школ Москвы.

В настоящее время Федерация ведет переговоры с рядом ведущих украинских клубов о включении команд их Академий в состав участников Клубной Лиги.

Кроме того, МФФ занимается организацией детско-юношеских соревнований, первенства России в зоне «Москва» среди любительских футбольных клубов, чемпионатов города по пляжному и мини-футболу, а также поддержкой, развитием и популяризацией всех разновидностей футбола в Москве.

Все новости >