Новости
Выбор факультета
26 сентября 2013

В правильном направлении (ВИДЕО)

Billboard опубликовал рейтинг самых успешных исполнителей в возрасте до 21 года. Список возглавил популярный бойз-бэнд One Direction, первый британский коллектив, два альбома которого дебютировали на первой строчке чарта Billboard 200. Третья пластинка группы, Midnight Memories, должна появиться в ближайшее время.

Среди успехов One Direction журнал отметил не только рекордные продажи альбомов и синглов, но и успешный прокат посвященного группе документального фильма.

«И хотя мир уже у их ног, эти пять парней не планируют замедлять свой рок-н-ролльный ритм. До конца года они вернутся с «Midnight Memories», третьим альбомом, а в 2014 году планируют отправиться в очередной мировой тур. К сожалению, все, кроме одного члена One Direction в 2014 году достигнут совершеннолетия, и поэтому больше никогда не попадут в наш рейтинг», -- говорится в комментариях Billboard.

Вторую строчку в списке самых успешных молодых исполнителей занял Джастин Бибер. Замыкает тройку Майли Сайрус. В рейтинг также вошли Ариана Гранде, Эрл Светшерт, Lorde, Остин Махоун, Скотти МакГрэй, Коди Симпсон и группа Emblem3, пишет KM.ru.

Все новости >