Новости
Выбор факультета
27 сентября 2013

«То, за чем на Мэдисон –сквер очереди стоят целыми днями» (ВИДЕО)

На Арбате, 38 в ближайшее время откроется первое в России кафе известной американской сети Shake Shack. Работает ли с проектом кто-то с российской стороны, пока не известно, также как не известна и точная дата его запуска, пишет The Village.

Как сообщается на сайте сети, в первом московском кафе, помимо классических бургеров и хот-догов Shake Shack, будут готовить блюда, специально разработанные для Москвы. Какие именно — пока не говорят. Но это и не так важно, потому что главное в Shake Shack, то, за чем на Мэдисон-сквер целыми днями стоят длинные очереди, -- это Shake-бургер (чизбургер с латуком, помидорами и соусом Shake), молочные коктейли и «флоаты» (коктейли с газировкой и мороженым).

Кроме того в меню заведения -- бургеры с котлетами из 100 – процентной говядины ангус, вегетарианские бургеры, хот-доги, мороженое, пиво собственного производства и вино.

Сеть Shake Shack была запущена в 2004 году. С 2011 года она вышла за пределы США и начала открывать кафе в городах других стран, в том числе Лондоне, Стамбуле и Дубае. Shake Shack славится высочайшим качеством и в связи с этим была отмечена известным мишленовским шефом Хестоном Блюменталем в книге «В поисках совершенства».

Все новости >