Новости
Выбор факультета
30 сентября 2013

Пройди практику в Московской федерации футбола

Бизнес-школа RMA предлагает слушателям программы «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти практику в Московской федерации футбола (МФФ). Работать предстоит на матчах Клубной лиги, турнира, в котором играют команды футбольных Академий «Спартака», ЦСКА, «Локомотива», «Динамо», «Торпедо», «Строгино» и других детско-юношеских спортивных школ Москвы.

Вакансии для практикантов и их основные обязанности:

1. Специалист по сбору информации 6 человек. Обязанности: сбор статистических данных о матчах, проводимых под эгидой МФФ, написание отчетов о проведенных играх, оперативная передача информации координатору.

2. Координатор по сбору информации о мероприятиях, проводимых МФФ - 1 человек. Обязанности: консолидация статистических данных, представленных специалистами по сбору информации, составление единого отчета/статьи о прошедшем туре, ведение блога, ведение аккаунтов в социальных сетей.

Требования к кандидатам: Опыт в написании медиа-материалов и творческий подход к делу; Организованность и ответственность; знакомство с современными медиа-ресурсами, в том числе в сети Интернет.

Срок подачи заявок на прохождение практики: Заявки на участие в практике подаются на электронную почтy sport@rma.ru в период с 30 сентября по 14 октября 2013 года; Подтверждение участия будет отправлено волонтеру по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о практике: Обязательная сдача отчета о пройденной практике; Лучший специалист или координатор будут приглашены на работу в пресс-службу Московской федерации футбола.

Все новости >