Новости
Выбор факультета
04 октября 2013

Приглашаем на конференцию «Электронная торговля 2013»

Бизнес –школа RMA предлагает слушателям программы «Менеджмент в сфере интернет – технологий» принять участие в крупнейшей в России и Восточной Европе конференции по e-commerce «Электронная торговля 2013». Мероприятие, в котором примут участие 750 топ-менеджеров и специалистов ведущих российских интернет – магазинов и ритэйлеров, пройдет 10-11 октября в отеле «Рэдиссон Славянская» (площадь Европы, дом 2, проезд до ст. метро «Киевская»).

В программе конференции – доклады и инерактивные секции от лидеров российской интернет-торговли.

Среди тем: Способы продвижения интернет-магазина техники в социальных сетях от «Связного»; Кейс запуска программы лояльности крупного магазина от OZON.ru; Методы управления быстрорастущей компанией от «Сотмаркета»; Кейсы работы с RTB-системами от E5, Enter и KupiVip; Секреты самых громких российских акций («упоротый лис» и «киберпонедельник») от Ulmart и Wikimart;

Среди других спикеров: ВсеИнструменты, Аудиомания, Enter, АльпИндустрия, Стокцентр, QUELLE, Яндекс, PayPal, Sendflowers, SAPATO, Ulmart, Тануки, 220 Вольт, LitRes, и пр.

Подробнее ознакомиться с программой конференции можно здесь.

Со списком докладчиков -- здесь.

Внимание! Стоимость участия в конференции составляет 25 100 рублей. Студентам бизнес –школы RMA предоставляется 20-процентная скидка. Для того, чтобы получить ее, при регистрации введите уникальный промо-код в поле «купон на скидку».

Узнать промо-код можно, обратившись к руководителю отдела маркетинга бизнес –школы RMA Ларисе Рахматулиной.

Все новости >