Новости
Выбор факультета
25 ноября 2013

London Calling

Бизнес–школа RMA продолжает набор желающих принять участие в зарубежной стажировке «Футбольный бизнес Англии», которая пройдет в начале января 2014 года. Присоединяйтесь к нам для поездки в страну, подарившую миру его любимую игру и самую зрелищную и экономически мощную футбольную Лигу.

    

Даты: 02 января – 12 января 2014 года.

Города: Лондон, Ливерпуль

   

Программа: мастер-классы и семинары ведущих топ-менеджеров нижеуказанных организаций и клубов; посещение и изучение инфраструктуры стадионов, тренировочных центров и футбольных академий, посещение футбольных матчей.

Темы: коммерческая и трансферная деятельность, маркетинговая политика, мерчендайзинг, организация matchday, программы лояльности, телевизионные права, организация работы футбольных академий, и др.

   

Клубы: Arsenal FC, Chelsea FC, Tottenham Hotspur FC, Fulham FC, Liverpool FC, Еverton FC.

Стадионы: Emirates Stadium, Craven Cottage, Stamford Bridge, White Hart Lane, Wembley, Anfield, Goodison Park .

Матчи: посещение минимум 2-х матчей Premier League и FA Cup.

Примечание: Перечисленные пункты программы являются обязательными. Программа находится в стадии доработки и может быть дополнена другими клубами, стадионами, проектами и матчами.

   

В программу включено: авиаперелет Москва – Лондон – Москва; переезд на поезде из Лондона в Ливерпуль и обратно, двухместное размещение в отелях с завтраками; деловая программа (лекции, семинары, мастер-классы) с профессиональным переводом; билеты на матчи; все внутренние трансферы; экскурсионная программа; сертификат о прохождении стажировки.

   

По всем вопросам участия в стажировке необходимо обращаться к Екатерине Прокофьевой. Телефон: +7 (495) 786-88-95, e-mail: law@rma.ru.

Количество мест в группе ограничено.

Все новости >