Выбрать обучение
«Сложно представить себе хоккейный матч без этого элемента» (ВИДЕО)
Назад
04 Октября

«Сложно представить себе хоккейный матч без этого элемента» (ВИДЕО)

Вице-президент Национальной хоккейной лиги Колин Кэмпбелл заявил, что лига не намерена менять регламент и ужесточать наказание за драки. По его мнению, надо бороться с грубостью, но кулачные бои на льду - неотъемлемая часть хоккея.

«НХЛ не рассматривает возможность изменения регламента, - цитирует Кэмпбелла «Спорт-Экспресс» . - Да, драки порой приводят к травмам, однако нам следует бороться не с последствиями, а с причинами происходящего. Сложно представить себе хоккейный матч без этого элемента. Бороться с грубостью надо, но драки - это нечто другое".

Разговоры об ужесточении наказания за драки ведутся более 10 лет и вспыхнули с новой силой после того, как тафгай «Монреаля» Джордж Паррос упал во время драки с Колтоном Орром из «Торонто» и ударился лицом об лед, заработав при этом сотрясение мозга. После этого некоторые генеральные менеджеры клубов заявили, что пришло время более серьезно бороться с драками в хоккее.

Против запрета выступила Ассоциация игроков НХЛ. Во время опроса, проведенного в сезоне-2011/12, 98 процентов хоккеистов проголосовало за то, чтобы «оставить драки в хоккее», пишет Newsru.com.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.