Новости
Выбор факультета
11 октября 2013

270 миллионов просмотров за месяц (ВИДЕО)

Канал американской певицы Майли Сайрус стал самым популярным на видеохостинге YouTube в сентябре. Об этом говорится в рейтинге, опубликованном 10 октября изданием Tubefilter. По его данным, в общей сложности YouTube-канал Сайрус собрал в прошлом месяце около 270 миллионов просмотров. Аккаунт Сайрус более чем на 50 миллионов опередил занявший второе место канал PewDieDie, который ведет 23-летний геймер из Швеции.

Большую часть просмотров (более 200 миллионов) Майли Сайрус принес ее новый клип Wrecking Ball. Благодаря видеозаписи, количество просмотров видео Сайрус на YouTube в сравнении с августом 2013 года выросло на 222 процента.

Видеоклип Майли Сайрус Wrecking Ball, в котором певица обнаженной раскачивается на большом ядре, появился на YouTube в начале сентября. Клип, снятый фотографом Терри Ричардсоном, за первые же сутки собрал более 19 миллионов просмотров.

Майли Сайрус стала известна в середине 2000-х благодаря роли в диснеевском телесериале для подростков «Ханна Монтана». Параллельно со съемками в сериале Сайрус выпустила три музыкальных диска. В 2012 году она решила сменить имидж и записать альбом, который бы кардинально отличался от предыдущих работ.

Новая пластинка Сайрус под названием «Bangerz» поступила в продажу 4 октября 2013 года, напоминает «Лента.ру».

Все новости >