Новости
Выбор факультета
16 октября 2013

Стажировка на Nitro Circus Live Moscow (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает студентов программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках экстремального спортивно – технического шоу Nitro Circus Live Moscow. Со 2 по 4 ноября 2013 года оно впервые пройдет в России, в московском спорткомплексе «Олимпийский» (Олимпийский проспект, дом 16, строение 1).

Общая информация о мероприятии: Шоу Nitro Circus Live является детищем отца мотофристайла Трэвиса Алана Пастрана. В разных странах мира оно проходит на протяжение последних четырех лет. Среди его участников – лучшие спортсмены, специализирующиеся на FMX, BMX, Skate, Scooter и других экстремальных дисциплинах. В Росси шоу пройдет впервые.

Организаторам требуются четыре (4) волонтера для работы со спортсменами и техниками. Знание английского языка и знакомство с экстремальными видами спорта обязательно. Организаторы готовы обеспечить волонтеров питанием и покрыть транспортные расходы, связанные с работой на Nitro Circus Live Moscow.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронный адрес sport@rma.ru в период с 16 октября по 27 октября 2013 года; Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 28 октября по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже 30 октября 2013 года. Инструктаж пройдет по адресу: улица Полковая, дом 3, строение 1 (о времени начала инструктажа будет сообщено дополнительно); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 5 ноября (включительно).

Все новости >