Новости
Выбор факультета
17 октября 2013

Одна семейка (ВИДЕО)

Футбольный клуб «Зенит» и компания Twentieth Century Fox объявили о начале сотрудничества в рамках глобальной кампании, приуроченной к 25-летию популярного мультсериала «Симпсоны» и предстоящему в 2014 году чемпионату мира.

Планируется, что в рамках не имеющей аналогов акции будет выпущена специальная коллекция сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой сине-бело-голубых, а в марте 2014 года на канале FOX будет показана серия «Симпсонов», посвящённая чемпионату мира, по сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьёй главного турнира планеты, сообщает пресс-служба «Зенита».

«2014-й станет годом футбола, он объединит болельщиков из самых разных городов мира, — заявил президент компании Twentieth Century Fox Consumer Products Джеффри Годсик. — А для нас он станет отличной возможностью представить специальную линию футбольных сувениров, отдельные выпуски сериала и другие вещи, которые наверняка будут оценены поклонниками «Симпсонов».

Напомним, что ранее «Зенит» подписал соглашение с детским проектом «Смешарики». По условиям трёхлетнего сотрудничества предполагается интегрировать сине-бело-голубую символику и футбол в жизнь персонажей «Страны Смешариков», выпускать плюшевые игрушки, канцелярские товары, кондитерские изделия, одежду, товары для праздников и многое другое в стиле «Зенита» и знаменитых героев мультфильмов, пишет «Чемпионат».

Все новости >