Выбрать обучение
За «самый грязный силовой прием в истории хоккея» (ВИДЕО)
Назад
18 Октября

За «самый грязный силовой прием в истории хоккея» (ВИДЕО)

Защитник казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Григорий Панин впридачу к дисквалификации на 11 матчей будет оштрафован более чем на 2,5 миллиона рублей за грубый фол – после остановки игры он намеренно ударил в голову стоявшего на коленях у борта форварда хорватского клуба «Медвешчак» Мэтта Мерли.

Иницидент произошел в четверг, 17 октября. Популярный за океаном хоккейный блог Puck Daddy на сайте Yahoo Sports уже назвал силовой прием защитника «Ак Барса» «самым грязным в истории хоккея».

«Этот эпизод вообще не имеет никакого отношения к хоккею. Поступок Панина - настоящее хамство и хулиганство. Помимо самой дисквалификации будет еще и денежное наказание. По правилам КХЛ Панин должен будет заплатить больше 2,5 миллиона рублей», - цитирует вице-президента КХЛ Владимира Шалаева «Р-Спорт».

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.