Новости
Выбор факультета
29 октября 2013

Приглашаем на UsereXperience 2013

Бизнес –школа RMA предлагает студентам факультета «Менеджмент в сфере интернет – технологий» принять участие в седьмой ежегодной конференцию по юзабилити UsereXperience 2013, которая пройдет 7-8 ноября в Медиа-центре Mail.ru Group (Ленинградский проспект, дом 39, строение 79). В центре внимания участников мероприятия -- две самые актуальные тенденции 2013 года: мобилизация, как следствие повсеместного проникновения мобильных устройств в нашу жизнь, и социализация, как результат опутывания нас виртуальными связями. Как с учетом этих трендов развиваться разным бизнесам?

В программе конференции – 15 секций, посвященных различным сферам бизнеса, отдельная секция о юзабилити государственных онлайн-ресурсов, UX-среда от Mail.RuGroup, секция о UX стандартах и процессах. В каждой секции будут представлены три доклада: исследования по актуальным проблемам с интерфейсами, решения и свежие практические кейсы. Подробное описание и расписание докладов смотрите здесь.

Среди спикеров конференции, организованной USABILITYLAB и РАЭК, ведущие российские и европейские специалисты в области юзабилити, руководители и владельцы онлайн-проектов, в том числе: Дмитрий Сатин (Минкомсвязь РФ), Андрей Сикорский (РИА «Новости»), Michael Davis Burchat (Nokia), Дмитрий Мартынов (Google), Иво Димитров (UI Modeling Company), и многие другие.

Внимание! Студентам факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» предоставляется 50-процентная скидка на участие в конференции.

По вопросу ее получения обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной.

Все новости >