Новости
Выбор факультета
31 октября 2013

Все тренды развития партнерского маркетинга в России

Приглашаем посетить 2-ю конференцию, посвященную маркетингу с оплатой за результат, Russian Affiliate Days 2013, которая состоится 20 ноября в бизнес-центре «Дом приемов» (проспект Мира 14, стр.2). В этом году конференция будет однодневной и пройдет в 2 потока: для рекламодателей  и партнеров. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

На конференции ведущие практики расскажут, как заработать на партнерских программах, поведают об арбитраже в социальных сетях и о заработках на мобильных приложениях и e-mail рассылках, раскроют секреты создания продающих посадочных страниц и создания привлекательных офферов. В дополнение к профессиональной программе вас ждет неформальная обстановка для приятного общения и нетворкинга!

3 причины посетить RAD 2013:

  1. Практика: в программе собраны практические доклады от экспертов CPA-рынка и крупных игроков отрасли.
  2. Личное общение: возможность пообщаться и задать вопросы представителям ведущих партнерских сетей, а также экспертам сегмента
  3. Новые деловые контакты: на одной площадке соберутся представители ведущих  партнерских сетей, рекламодатели и партнеры. На территории конференции будут созданы все условия для плодотворного общения.

Что еще вас ждет:

  • Блиц-контакт – бесплатное мероприятие в рамках конференции для быстрого обмена контактами между партнерами и рекламодателями.
  • Дистанционное участие – всего за 1 500 рублей можно будет удаленно наблюдать видеотрансляцию партнерской секции.
  • Круглый стол – живая дискуссия о развитии CPA в России. Темы круглого стола будут определены в реальном времени на конференции. В круглом столе будут принимать участие признанные эксперты CPA-рынка: Герман Осташевский, Денис Кучумов, Андрей Синицын, Никита Гуровский, Тимофей Шиколенков, Анна Ветринская, Марта Тер-Саркисян, Павел Васин, Александр Бахманн.

Если вы еще сомневаетесь, ознакомьтесь с докладами с предыдущей конференции здесь.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Стоимость участия в конференции составляет 7 500 рублей (включает пакет участника и 2 кофе-брейка). Также есть расширенные пакеты участия, которые включают обед и фуршет на конференции.

Внимание! Для слушателей и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется специальная скидка 25% на любой пакет участника. Скидка действует до 15 ноября включительно.

Для получения промо-кода обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной.

Все новости >