Новости
Выбор факультета
31 октября 2013

Выпускной!

Приглашаем на вечеринку «MusicLIFE event», приуроченную к очередному выпуску факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA. Мероприятие состоится 7 ноября в клубе «Dandy Cafe» (Новый Арбат, дом 28). Сбор гостей и участников -- к 20.00.

На сцене выступят как уже зарекомендовавшие себя группы и артисты, так и те, для кого это выступление может стать билетом в настоящий мир шоу-бизнеса. В программе будут представлены все музыкальные стили и направления. Концертное выступление сменится ночной программой, в рамках которой модные ди-джеи и новые клубные музыкальные проекты Москвы представят свои свежие перфомансы.

Организаторами мероприятия выступили выпускники бизнес-школы. «Мы неслучайно назвали нашу вечеринку «MusicLIFE event», - говорит Кристина Попельнюк, продюсер группы «ДаКи» и выпускница RMA, - Наше мероприятие соединит в себе Музыку как Жизнь и Музыку как Событие. Мы очень надеемся, что эта вечеринка станет достойным продолжением традиций бизнес-школы RMA и настоящим событием для тех, кто примет участие в нашем концерте!»

Поздравить выпускников придут ведущие профессионалы музыкального рынка, первые лица музыкальной и шоу индустрии России, которые на протяжении года делились секретами своего успеха. Среди них будут такие мастодонты как Юрий Аксюта (директор муз.вещания “Первый канал”), Дмитрий Коннов (директор Universal Music Russia), Александр Кушнир (руководитель МИА “Кушнир Продакшн”), Евгений Орлов (директор продюсерского центра Оrloff Promotion, муз.продюсер проекта “Новая волна”), Олег Нестеров (ген.директор “Снегири Музыка”, солист группы “Мегаполис”), Евгений Сафронов (ген.директор информационного агенства InterMedia), Лина Арифулина (продюсер проектов “Фабрика звезд”, “СТС зажигает супер-звезду”), Игорь Краев (руководитель проекта Tophit.ru), Сергей Балдин (ген.менеджер компании SBA Music Publishing) и многие другие.

Специальным гостем вечера станет группа 23:45.

Все новости >