Новости
Выбор факультета
05 ноября 2013

Идеи, приводящие к росту продаж

Приглашаем 28 ноября на мастер-класс по программе Британского Королевского Института Маркетинга (The Chartered Institute of Marketing, London), который состоится в рамках форума ТОР Marketing. Тема «Практические инсайты: Как находить идеи, приводящие к росту продаж». Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Цезарь Ластра – эксперт в области инноваций, опытный преподаватель, до начала своей консалтинговой карьеры более 20 лет поработал в таких компаниях, как Colgate-Palmolive, The Coca-Cola Company, SABMiller plc и пр. Цезарь расскажет о по-настоящему интересных и важных вещах: о механизме генерации продающих идей, о том, как превращать креатив в бизнес-инструмент, и как вдохновлять подчиненных и направлять их вдохновение.

Программа мастер-класса составлена профессионалами CIM, хорошо отработана, насыщена передовым опытом крупнейших компаний мира. Не упустите редкую возможность пройти обучение по курсу Британского Королевского Института Маркетинга и получить его сертификат, не выезжая из России!

Детальная информация о программе и преподавателе доступна на сайте.

Зарегистрироваться для участия в мастер-классе.

Внимание! Для слушателей и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется специальная скидка 10%. Для получения промо-кода обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной.

Количество мест ограниченно!

 

Все новости >