Новости
Выбор факультета
07 ноября 2013

«Приезжаете на площадку, а рояля нет» (ВИДЕО)

Певица Нюша, выступавшая в Crocus City Hall 2 ноября 2013 года, подает в суд на компанию Euroshow, которая отвечала за предоставление технического оборудования для ее концерта. Как сообщает Heat.ru, причиной недовольства певицы стало то, что компания не смогла обеспечить артистке благоприятных условий для выступления.

«Все звуковое оборудование, бэклайн, мониторная линия, кабинеты для музыкантов - ни одно из условий фактически не было выполнено, - поделился отец и продюсер исполнительницы Владимир Шурочкин. - Проще говоря, если бы вы были пианистом: приезжаете на площадку, а рояля нет. Концерт должен был начаться в семь часов вечера, однако его пришлось задержать почти на два часа. В силу того, что площадка попросту была не готова. К моменту саундчека, а именно к трем часам дня, монтаж звукового оборудования даже еще не начался».

Представители Euroshow уверяли артистов, что технические работы будут закончены в намеченные сроки, но творческая группа Нюши знала, что это процесс достаточно длительный. В результате к моменту начала концерта звук еще только настраивался. В холле концертного зала, в котором даже не предусмотрены места для сидения, нарастало возмущение. Некоторые поклонники, не выдержав томительного ожидания, вернули билеты в кассы.

«Дальше с такой компанией мы никогда работать не будем, - заявил Владимир Шурочкин. - Даже в глубинке такого не было. Удар был с той стороны, с которой мы даже не ожидали. Большинство зрителей не заметило разницу в качестве звука, хотя мы работали практически вглухую».

Сумму иска Владимир Шурочкин намерен обсудить с юристами. В нее будет включен не только фактический ущерб, но и моральный. Отец молодой певицы собирает 6 ноября совещание, на котором встретятся представители Crocus City Hall и компании-организатора выступления, чьими подрядчиками являлась фирма Euroshow, пишет «Интермедиа».

Все новости >