Новости
Выбор факультета
07 ноября 2013

Как не терять прибыль интернет-магазина?

Приглашаем принять участие в конференции Формула интернет-торговли, которая состоится 14 ноября в бизнес-центре «Японский дом» (Саввинская набережная, 15). Формула Интернет-торговли - это конференция, на которой управляющие интернет-магазинами делятся опытом по построению ключевых процессов в этом бизнесе. Бизнес-школа RMA выступает информационном партнером мероприятия. 

Любой неправильно построенный процесс в работе интернет-магазина - это потеря прибыльности. Возврат товара, переоформление заказов, извинения перед клиентами - это все потери денег, времени и репутации. Как не терять прибыль интернет-магазина за счет правильно построенных процессов его работы - основная тема конференции. 

С докладами выступят представители известных интернет-магазинов: «Сотмаркет», «Аудиомания», UdiviShop, «Боффо», Etorg, «АльпИндустрия» и многих других.

Почему нужно принять участие?

  1. Вы узнаете о вдохновляющем опыте 10 успешных интернет-магазинов по построению самых важных процессов работы.
  2. Вы получите работающие советы по построению бизнеса интернет-магазина.
  3. Вы познакомитесь с единомышленниками - 150 людьми, стремящимися развивать свой бизнес.
  4. Вы сэкономите свое время, так как за 8 часов получите информацию, которую искали бы на собственном опыте месяцами или даже годами.

Для всех тех, кто не сможет вырваться для поездки в Москву, мы организуем онлайн-трансляцию всех докладов из зала проведения конференции!

Зарегистрироваться для участия

Внимание! Специально для посетителей нашего сайта мы предоставляем скидку на мероприятие 20%. Для получения скидки обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной.

Все новости >