Выбрать обучение
Семнадцатым будешь? (ВИДЕО)
Назад
07 Ноября

Семнадцатым будешь? (ВИДЕО)

Сын знаменитого советского хоккеиста Валерия Харламова Александр открыл спортивный бар «17» на Мытнинской улице в Санкт-Петербурге. В оформлении интерьеров использована разнообразная хоккейная атрибутика, а также редкие фотографии.

Эксперты рынка считают идею перспективной, однако подчёркивают, что такому проекту нужна грамотная и продуманная стратегия управления и развития.

Спортивный бар на Мытнинской улице получил название в честь игрового номера Валерия Харламова в команде ЦСКА и сборной Советского Союза. В число совладельцев заведения входит ООО «Лига», которое занимается управлением баром. Другие совладельцы проекта - сын известного спортсмена Александр Харламов, а также предприниматели Дмитрий Гусев и Сергей Кондратов, сообщает «Деловой Петербург».

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.