Выбрать обучение
Russian Police Get Lucky (ВИДЕО)
Назад
08 Ноября

Russian Police Get Lucky (ВИДЕО)

Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России записал кавер на песню «Get Lucky» французской группы Daft Punk. Клип, сопровождающий кавер-версию, был размещен на сервисе YouTube РИА «Новости».

В пояснительном тексте говорится, что ансамбль МВД, видимо, подготовил эту композицию для праздничного концерта, приуроченного к Дню сотрудника органов внутренних дел (10 ноября). В репертуар ансамбля входят и другие каверы на песни зарубежных исполнителей — в частности, на «Money, Money, Money» и «Happy New Year» группы ABBA, битловскую «Yesterday», «Rasputin» Boney M. и «The Show Must Go On» Queen.

Песня «Get Lucky» входит в четвертый студийный альбом Daft Punk «Random Access Memories», поступивший в продажу в середине мая 2013 года (за месяц до выхода пластинки трек также был выпущен в виде сингла). Диск сумела подняться до первых строк в чартах в Великобритании, Франции, США, России и многих других странах.

В августе 2013 года в сети появился кавер на песню британской исполнительницы Адель «Skyfall», записанный хором, состоящим из российских военных. Кавер был исполнен в эфире телевизионного шоу на «Утро на 5», напоминает «Лента.ру»

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.