Новости
Выбор факультета
13 ноября 2013

"Ключи" в клубе "16 Тонн" (ВИДЕО)

Приглашаем 15 ноября на концерт группы «Ключи» и ее бессменного лидера и идеолога Тимура Валеева, который пройдет на сцене клуба 16 Тонн (ул. Пресненский Вал 6, стр. 1). Музыканты исполнят новую концертную программу «Круги на воде..» и порадуют публику проверенными временем хитами. Факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» выступает информационным партнером мероприятия.

Спустя 11 лет, легенда славных 90-х, группа «Ключи» снова набирает обороты и демонстрирует творческий подъем. Хиты из альбомов «Стреляй не целясь», «Завтра любовь», «Стреляй не целясь», «Ночь, дождь», «Просто так», «Следом в след» звучат на радиостанциях, снова завоевывая внимание поклонников группы и приобретая симпатии новой аудитории.

Такие синглы, как «Гроза» и «Солнечный день», стали настоящими хитами на Нашем радио, а «Солнечный день» уже более 2-х месяцев входит в топ 13 хит-парада Чартова дюжина. За последние два года группа представила вниманию своих поклонников пять видео клипов, три из которых попали в ротации телеканала Musicbox и других. А премьера нового видео «Солнечный день» стартовала на Нашем радио и портале Ello буквально на днях.

Приходите послушать «городских романтиков», песни которых до сих пор вызывают приятное чувство ностальгии у тысяч поклонников по всей стране.

Все новости >