Новости
Выбор факультета
13 ноября 2013

Первый мастер-класс Эла и Лоры Райс в России (ВИДЕО)

Приглашаем 4 декабря на мастер-класс маркетолога, писателя, соучредителя и председателя консалтинговой фирмы «Ries & Ries» Эла Райса, а также его дочери и соавтора Лоры Райс. На котором Эл и Лора научат, как пользоваться их новой системой «Гвоздь & Молоток» и другими технологиями построения прибыльного бренда.

Мероприятие пройдет гостинице Holiday Inn Сокольники (ул. Русаковская, 24/1). Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мастер-класса.

О спикерах:

Эл Райс еще в 70-х годах прошлого века разработал концепцию «Позиционирования» (впоследствии доработанную совместно с нанятым им Джеком Траутом), которой бизнес пользуется до сих пор, и написал такие бестселлеры как «Маркетинговые войны», «Позиционирование» и т.д. На сегодняшний день 87-летний Эл Райс – один из самых уважаемых в мире стратегов в области маркетинга. Его услугами пользуются крупнейшие корпорации мира: Apple, Coca-Cola, BMW, Xerox, Procter&Gamble, Intel, IBM и т.д.

Лора Райс – также одна из ведущих мировых бренд-стратегов, автор маркетинговых бестселлеров, президент агентства Ries & Ries. Она активно развивает идеи отца с учетом современного информационного ландшафта и привычек потребителей. На мастер-классе 4 декабря Лора официально презентует российское издание своей новой книги «Визуальный молоток».

Вести мастер-класс будет Игорь Манн. 

Вы узнаете:

  • Как одновременно вербально и визуально дифференцироваться от конкурентов?
  • Как определить то единственное слово и тот единственный образ, которыми вы будете «владеть» в сознании потребителя?
  • Как построить бренд с помощью PR, а не рекламы?
  • Как можно расширять бизнес и при этом оставаться сфокусированным?
  • Как сузить фокус, не потеряв при этом клиентов?
  • Как найти новую категорию, в которой вы сможете стать №1?
  • Почему иногда хорошо быть сильным №2?
  • В каких случаях необходимо менять имя бренда?
  • Как спровоцировать широкое обсуждение вашего бренда? 
  • и многое другое.

Все участники получат дипломы «Деловой России» (основатель организации – омбудсмен при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов), под эгидой которой будет проходить мероприятие.

Подробности о мероприятии

Внимание! Специально для слушателей и выпускников бизнес-школы RMA действует скидка 10%. Для получения скидки обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной.

Количество мест ограничено! 

Все новости >