Новости
Выбор факультета
18 ноября 2013

Пройди стажировку на финале Кубка мира по воркауту (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на финале Кубка Мира по воркауту. Соревнования пройдут 30 ноября 2013 года в универсальном спортивном зале «Дружба» (Лужнецкая набережная, дом 24, строение 5).

Общая информация о мероприятии: Кубок Мира по воркауту – крупнейшие соревнования по новым дисциплинам уличного спорта. В них примут участие лучшие команды из 12 стран, в том числе из США, Испании, Хорватии, Германии и Китая. 30 сильнейших атлетов прошли восемь отборочных этапов, которые в течение года проводились в Мадриде, Тайпэе, Осло, Офенбурге, Риге, Нью-Йорке, Челябинске и Загребе. Помимо соревновательной части, зрителей ждет выступление рэп- исполнителей музыкального лэйбла BLACK STAR.

Организаторам турнира (World Street Workout and Calisthenics Federation , WORKOUT24, KENGURU.PRO, Департамент физической культуры и спорта Москвы) требуются десять волонтеров для помощи в организации и проведении соревнований.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на стажировку подаются на электронный адрес sport@rma.ru с 18 ноября по 26 ноября; Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 27 ноября по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже (о дате, времени и месте его проведения будет сообщено дополнительно); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 1 декабря (включительно).

Все новости >