Новости
Выбор факультета
20 ноября 2013

В Москве пройдет Internet Business Conference Russia

5 и 6 декабря приглашаем на первую профессиональную конференцию Internet Business Conference (IBC Russia 2013), организованную компанией «Ашманов и партнеры» совместно с Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК). Место проведения: Digital October (Берсеневская набережная, 6,стр. 3). Бизнес-школа RMAвыступает информационным партнером мероприятия.

IBC Russia 2013 является ответом на заинтересованность бизнеса в единой экспертной площадке и призвана помочь менеджменту российских компаний разобраться в инструментах и методологиях интернет-маркетинга и сформировать целостную стратегию работы с аудиторией Интернета.

Конференция IBC Russia пройдёт в четыре потока:
  • веб-технологии;
  • интернет-реклама и digital-стратегии;
  • поисковая оптимизация и продвижение;
  • Академия интернет-проектов.

Программа каждого потока конференции представлена отдельным программным комитетом, состоящим из ведущих экспертов отрасли. За два дня насыщенной программной части конференции посетители увидят наглядные кейсы по продвижению бизнеса, смогут познакомиться с новыми инструментами рекламы и веб-аналитики, провести все запланированные встречи и наладить деловые контакты.

Участники Академии получат максимум практической информации для успешного старта в интернет-маркетинге. Для желающих посетить поток «Академия интернет-проектов» действует специальная акция. При оплате участия до 25 ноября в стоимость включаются обеды 5 и 6 декабря.

Для удобства посетителей предусмотрена возможность оплаты отдельных потоков или приобретение всех опций по сниженной цене.

Регистрация на конференцию

Внимание! Специально для слушателей и выпускников бизнес-школы RMA действует скидка 15 %. Для получения скидки обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной.

Все новости >