Новости
Выбор факультета
22 ноября 2013

Дима Вебер: «Шёпотом» (ВИДЕО)

В понедельник на канале Ello состоялась премьера нового музыкального клипа Димы Вебера на песню «Шёпотом», съемки видео проходили в начале октября в Киеве. Менеджер молодого исполнителя – выпускница факультета «Менеджментв музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Екатерина Галанина.

Режиссером клипа стал известный украинский клипмейкер Павел Когут, идейным вдохновителем - Сергей Ткаченко, работающий с такими артистами, как Тимур Родригез, Ёлка, Полина Гагарина, группы «Винтаж», «Достучаться до небес», и многими другими.

Для Димы Вебера это уже второй музыкальный клип. Дебютной работой артиста стало видео «Если бы ты пришла», созданное клипмейкерами Ивана Дорна – Misura Production. Всего за  год сольной карьеры Дима выработал свой собственный неповторимый музыкальный стиль, отличающийся качественным звучанием, самобытностью и простотой, благодаря которым его музыку способен прочувствовать каждый.

Дима Вебер: «Я доволен своей работой. Хочется, чтобы у людей оставалось послевкусие и желание хоть на секунду задуматься, какое место в их жизни занимает любовь и что она для них значит».

Все новости >