Новости
Выбор факультета
28 ноября 2013

Стажировка на Фестивале неолимпийских видов спорта (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на шестом Фестивале неолимпийских видов спорта. Фестиваль пройдет 7 декабря 2013 года в Олимпийском центре имени братьев Знаменских (улица Стромынка, дом 4).

Общая информация о мероприятии: В рамках фестиваля пройдут: отборочный тур чемпионата Европы по брейк дансу UFB, мастер-классы и показательные выступления по воркауту, кроссбару, велоспорту в дисциплине BMX, соревнования по самокатному и роллерному спорту в рампе, и другие.

Организаторам фестиваля требуются четыре (4) волонтера для работы с участниками соревнований и зрителями.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту: sport@rma.ru с 28 ноября по 5 декабря (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 6 декабря по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже, который пройдет 7 декабря в Олимпийском центре имени братьев Знаменских. Начало в 10.00; Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 8 декабря (включительно).

Все новости >