Новости
Выбор факультета
29 ноября 2013

«Специальный человек, отвечающий за безопасность очков» (ВИДЕО)

Heat.ru приводит некоторые подробности бытового райдера Элтона Джона, который 6 декабря 2013 года сыграет в Крокус Сити Холле.

Список его требований перечислен почти на пятидесяти страницах и включает в себя весьма необычные позиции. Так, например, гримерку артиста необходимо превратить в настоящий райский сад с живыми двухметровыми деревьями и декоративными птицами.

В гостиничном номере Элтона обязательно должны быть серебряные столовые приборы, инкрустированные бриллиантами, а также экзотические фрукты, которые необходимо доставить из Южной Америки, Индии и Филиппин: питайя, личи, гуава, маракуйя и фейхоа.

Особое внимание Элтон Джон просит уделить своему любимому аксессуару — очкам. Для них он не только выделил отдельную комнату в своих апартаментах, но и бронирует гостиничные номера и машины класса люкс. «Нам пришлось забронировать два этажа одной из самых дорогих гостиниц, чтобы разместить обслуживающий персонал певца, — поделились с Heat.ru организаторы концерта. — Сопровождать Элтона будут не только личные телохранители, повара и гримеры, но и специальный человек, который будет отвечать за безопасность эксклюзивной коллекции очков».

Все новости >