Новости
Выбор факультета
02 декабря 2013

Agile Days 2014

21-22 марта в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, 12) состоится 8-я глобальная русскоязычная конференция по гибкой разработке Agile Days 2014Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Основная цель конференции — обмен опытом использования гибких методологий разработки программного обеспечения. В 2013 году мероприятие посетили 700 участников из более чем 300 различных компаний, а в этом ожидается еще больший рост числа посетителей. Благодаря неформальной обстановке, все, начиная от менеджеров проектов и скрам-мастеров и заканчивая теми, кто только присматривается к этим методам, получили возможность обсудить любые проблемы и вопросы. Мероприятие позволяет встретиться с коллегами, изучить передовой мировой опыт гибкой разработки и даже открыть новые возможности карьерного роста. 

На конференции выступают с докладами специалисты мирового уровня. Например, в главной секции Agile и Lean выступит David J. Anderson, глава Lean Kanban INC. Сцену с ним разделят Dragus Dimitriu и Bjarte Bogsnes – признанные профессионалы в области методов Kanban и Agile.

Свои доклады представят и российские специалисты в вопросах разработки программного обеспечения: Дмитрий Лобасев, Наталья Тренина, Александр Горник, Борис Вольфсон, Александр Соловьев и Антон Бевзюк. Отдельная секция отведена под игрофикацию процессов, среди выступающих: Илья Курылев, Сергей Щукин и Фуад Кулиев.

Более подробную информацию можно прочитать на официальном сайте конференции.

Все новости >