Новости
Выбор факультета
03 декабря 2013

Итоги «Российской недели рекламы 2013»

В конце ноября в Москве прошел масштабный шоу-форум в области рекламы, креатива, масс-медиа и маркетинговых коммуникаций - «Российская неделя рекламы 2013». Мероприятие посетило более 1500 человек, выступило более 80 спикеров, прошли эксклюзивные мастер-классы, живые дискуссии и digital сессии. Бизнес-школа RMA выступала информационным партнером мероприятия.

Шоу-форум объединил в одном месте – Российской Академии Наук – такие известные бренды, как Лаборатория Касперского, «LiveJournal», Радио «Эхо Москвы», Яндекс, ОАО "МТС", «YouTube» и другие. Три дня, с перерывами лишь на сон и обед, креативный класс с удовольствием поглощал информацию от Игоря Манна, Олега Бармина, Ильи Балахнина, Самвела Аветисяна, Андрея Себранта, Николаса Коро и многих других признанных экспертов.

Поднимались такие актуальные темы, как «Борьба брендов и агентств», «Анатомия email маркетинга», «Зомби в рекламе», «Кто сгущает краски над блогосферой», «Big data» и др. Каждый из трех дней форума закрывался фееричной шоу-лекцией от провокационных спикеров. Так, в первый день выступил основатель российского инфобизнеса - Андрей Парабеллум, с двухчасовым спичем «Реклама и Жжизнь»! А после самые продвинутые представители медиа индустрии, собрались в одном из развлекательных клубов Москвы, на торжественном «Гала Открытии Форума».

Завершал трехдневный рекламный марафон Юний Давыдов, державший около трех часов внимание аудитории своей нашумевшей лекцией «Великие провокаторы или 9 долбанных точек». Традиционно VIP гости и спикеры отметили окончание Шоу-Форума закрытой вечеринкой в одном из ресторанов Москвы.

Российская неделя рекламы прошла в позитивной  и творческой атмосфере. Эксперты и делегаты были активными слушателями, обменивались не только мнениями, но и контактами. Событие никого не оставило равнодушным, о чем свидетельствуют многочисленные посты и фотографии участников мероприятия в социальных медиа.

Компания Prime Time Forums будет рада видеть Вас на своих следующих мероприятиях: Russian Sales Forum 2014, Russian HR Week 2014, Russian Marketing week 2014, Russian Internet Forum 2014, Russian Finance Week 2014.

Все новости >