Новости
Выбор факультета
05 декабря 2013

Узнай, как развить свой бизнес при помощи крауд-технологий

Приглашаем 12-13 декабря принять участие в профессиональной конференции Crowdcult-Pro 2.0, посвященной использованию крауд-технологий для  бизнеса и стартапов. Мероприятие состоится в Центральном доме предпринимателя (улица Покровка 47/24, строение 1). Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предусмотрены специальные условия участия в конференции.

Профессиональная конференция CrowdcultPro 2.0 - это двухдневный марафон лекций и воркшопов лучших российских экспертов в сфере краудфандинга, краудсорсинга и краудинвестинга. Медийные спикеры, консультации специалистов крупнейших крауд-платформ и авторов успешных проектов. Вы узнаете, как развивается рынок крауд-технологий в России и все о его пользе для вашего бизнеса.

Практические знания, которые вы получите на конференции, помогут вам самостоятельно завести и продвигать свой краудфандинговый или краудсорсинговый проект, создать собственную крауд-платформу, привлечь финансирование для своего стартапа.

Спикеры и эксперты:

Ренат Гарипов (Greenfieldproject), Евгений Гаврилин (Boomstarter), Екатерина Чечулина (Planeta.ru), Антон Носик (блоггер), , Александра Бабкина (Добро mail.ru), Станислав Козловский (Wikipedia), Мария Подлеснова (Rusbase), Дмитрий “mi3ch” Чернышев (блоггер), Татьяна Голубовская (Witology), Максим Кац(Городские проекты) и многие другие.

Для удобства посетителей предусмотрена возможность оплаты отдельных потоков или приобретение всех опций по сниженной цене.

Регистрация на конференцию

Внимание! Специально для слушателей и выпускников бизнес-школы RMA действует скидка 50 %. Для получения скидки обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной.
Все новости >