Новости
Выбор факультета
06 декабря 2013

«Мы в вас верим!» (ВИДЕО)

В преддверии Олимпиады в Сочи музыканты записали песню «Мы в вас верим» и сняли на нее видеоклип, посвященный олимпийской сборной России. Музыку для песни-обращения написал выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес –школы RMA Ираклий Пирцхалава, а слова стали результатом совместного творчества Ираклия с Юрием Стрелкиным. Идея написания песни пришла в голову музыканту во время участия в эстафете олимпийского огня в Великом Новгороде, где ему выпало стать одним из факелоносцев, пишет «Интермедиа».

«Всем нам - музыкантам, спортсменам, болельщикам - кажется невероятно важным – поддержать нашу сборную во время Олимпиады, — говорит Ираклий. — Мы хотим, чтобы наши спортсмены знали, что мы верим в них, что болеем за них всем сердцем! Я надеюсь, услышав эту песню, они действительно вдохновятся и у них появится еще большее желание победить».

По словам режиссера Сергея Грея, клип станет не просто видеообращением к спортсменам олимпийской сборной, а настоящим шоу. Помимо музыкантов, таких как Ираклий Пирцхалава, Иосиф Кобзон, Анита Цой, Юлия Ковальчук, Сати Казанова, Пьер Нарцисс и др., и спортсменов, среди которых отметились Светлана Кузнецова, Костя Цзю, Светлана Хоркина, Павел Буре и Николай Валуев, в съемках задействованы более трехсот человек массовки. Съемки клипа прошли ночью на Красной площади.

«Температура в ту ночь опустилась до минус девяти градусов, поэтому клубы пара, сопровождающие каждое слово песни, — это «естественные декорации», а не технический фокус», - говорят создатели видео.

Увидеть клип в интернете и на музыкальных каналах зрители смогут уже в середине декабря 2013 года.

Все новости >