Новости
Выбор факультета
12 декабря 2013

«Что ждет инвестор от стартапа?»

В пятницу, 13 декабря, приглашаем на встречу, которую для слушателей и выпускников бизнес-школы RMA проведет сооснователь фонда MVC Федор Крупянский. Мероприятие состоится в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12, аудитория Big One). Начало в 19:00. 

Тема: «Что ждет инвестор от стартапа?»

Во время встречи Федор расскажет о том, какие бывают инвестиции и инвест-фонды, и о том, что ждет инвестор от стартапа. Также рассмотрит правильные акценты и основные ошибки. И, конечно же, будет время на вопросы, питчи и обсуждения по итогам.

Внимание! Принять участие во встрече могут только слушатели и выпускники бизнес-школы RMA. Для участия необходимо зарегистрироваться

О спикере:

Федор Крупянский – в 1998 году окончил Московский технический университет связи и информатики; кандидат экономических наук. Работал в группе компаний "Голден Телеком", в частности, занимал должность руководителя подразделения маркетинга и развития бизнеса компании. Был вице-президентом, директором Департамента маркетинга и продаж ЗАО "Компания ТрансТелеКом". Всего Федор имеет более 15 лет опыта в области продаж, CRM, маркетинга в телекоммуникации, консалтинга и инвестиций.

В настоящее время сооснователь фонда MVC.
Все новости >