Новости
Выбор факультета
13 декабря 2013

Конференция «День интернет-рекламы: онлайн-бизнес от А до Я»

21-22 января 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14. Павильон № 8, 1 этаж) состоится конференция «День интернет-рекламы: онлайн-бизнес от А до Я», которая пройдет в рамках международной выставки товаров народного потребления «Консумэкспо-2014. Зима». Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Ведущие специалисты в области интернет-маркетинга поделятся своим опытом и примерами из практики. Вы узнаете, как создать и реализовать успешный интернет-проект, и познакомитесь с особенностями продвижения бизнеса в сети.  Эксперты расскажут, с какими трудностями можно столкнуться в самом начале пути, и какие сложности поджидают даже настоящих профессионалов. 

Мероприятие будет интересно руководителям и владельцам компаний, специалистам по маркетингу, рекламе и PR, а также участникам рынка интернет-маркетинга.

Конференция будет проходить в течение двух дней: 
21 января - «Основы повышения эффективности» 
22 января - «Высший пилотаж» 

В рамках конференции пройдет конкурс на лучший интернет-магазин и на лучший сайт для покупателей.  К участию приглашаются владельцы интернет-магазинов и сайтов, специализирующихся на продажах. Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму на сайте. Заявки принимаются до 13 января 2014 года.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

Мероприятие организовано сервисом eLama.ru и ЦВК«Экспоцентр».

Все новости >