Новости
Выбор факультета
20 декабря 2013

Талант дороже денег (ВИДЕО)

Дизайнеры Даниэль Соареш и Педро Сампайо из Сан-Франциско открыли онлайн-магазин, где получить любой товар можно не за деньги, а за талант. The Merit Shop принимает самую разную валюту — от песни и танца и до простого анекдота.

Как сообщает Look At Me, The Merit Shop начал свою работу всего несколько дней назад — 17 декабря. Хозяева электронного магазина решили заняться подобным делом, чтобы сгладить финансовое неравенство в их регионе. По словам Соареша, жителей Сан-Франциско можно разделить на две категории: богатые и нищие. Также креативные предприниматели добавили, что запустили свой магазин ради благого дела, а не ради прибыли.

Ассортимент «талантливого» магазина пока невелик, тем не менее некоторые товары уже полностью распроданы. На онлайн-прилавке The Merit Shop без проблем разместились рис и iPod, носки и фломастеры, кроссовки и жевательные мишки.

Для приобретения понравившегося товара достаточно кликнуть на кнопку Upload payment, указать имя и адрес электронной почты, а самое главное — прикрепить ссылку на видео со своим талантом.

Все новости >