Новости
Выбор факультета
09 января 2014

Red Bull Crashed Ice

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджментв игровых видах спорта» принять участие в стажировке на международных соревнованиях по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice, которые пройдут 18 и 19 января на Воробьевых горах.

Red Bull Crashed Ice — международные соревнования по скоростному спуску на коньках с прохождением поворотов и трамплинов, проводимые компанией Red Bull. Средняя скорость спортсменов — 40 км/ч, максимальная на некоторых трассах достигает 70 км/ч.

Первые соревнования Red Bull Crashed Ice прошли в 20 января 2000 года в Стокгольме, а с 2007 года они ежегодно проводятся дважды в год — в Квебеке и одном из городов Европы. В 2010 году впервые был разыгран официальный чемпионат мира. 

18 и 19 января 2014 года – отборочный этап. Несмотря на это, масштаб мероприятия не уступает самому чемпионату, который пройдет 6-8 марта в Москве. 

Вакансии: 10 человек – организационная группа, помощь на площадке под открытым небом. 

Срок подачи заявок на стажировку: заявки на стажировку подаются на электронную почту: sport@rma.ru с 25 декабря по 15 января (подтверждение о стажировке будет отправлено волонтеру 16 января по электронной почте). 

Дополнительная информация о стажировке здесь.

Все новости >