Выбрать обучение
Россияне используют Google+ чаще, чем Twitter
Назад
09 Января

Россияне используют Google+ чаще, чем Twitter

Российские интернет-пользователи оказались более лояльны к социальной сети Google+, чем к сервису микроблогов Twitter. Об этом сообщается в отчёте компании We Are Social о ключевых показателях интернет-индустрии по всему миру на начало 2014 года.

В частности, оказалось, что в Google+ зарегистрированы 52% российских интернет-пользователей, в то время как микроблоги в Twitter завели лишь 39%. Отличается и активность аудитории: за последний месяц творением Google воспользовались 24% присутствующих в интернете россиян. Twitter может похвастаться лишь 18%. Лидером же среди российской аудитории остаётся социальная сеть «ВКонтакте». За ней следуют «Одноклассники» и Facebook.

В целом же, согласно данным исследования, различными социальными сервисами охвачена половина россиян. Ежедневно они тратят на них около 2 часов и 11 минут.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.