Выбрать обучение
«Сантьяго Бернабеу» может сменить имя
Назад
17 Января

«Сантьяго Бернабеу» может сменить имя

Производитель безалкогольных напитков Coca-Cola предлагает руководству мадридского «Реала» 80 миллионов евро в год за то, чтобы присвоить свое название стадиону «Сантьяго Бернабеу».

Ранее сообщалось, что мадридцы вели переговоры с компанией Microsoft, однако стороны не достигли окончательной договоренности о сотрудничестве. Microsoft предлагал за свое наименование 50 миллионов евро в год, пишет El Mundo Deportivo.

«Королевский клуб» во главе с президентом Флорентино Пересом давно ищет спонсора, способного вложиться в ремонт и реконструкцию «Сантьяго Бернабеу». Затраты на проведение работ оцениваются, согласно разным источникам, в сумму от 350 до 550 миллионов евро.

На данный момент Coca-Cola уже является одним из 13 спонсоров испанского клуба, напоминает «Евроспорт».

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.