Новости
Выбор факультета
14 февраля 2014

День влюбленных… в музыку

Говорят, что ничего не бывает случайно. Даже взмах крыла бабочки может привести к ядерной войне на другом континенте. В нашем случае это скорее творческий взрыв. Ровно четыре месяца назад, 14 октября, слушатели группы «ШБ-26» факультета "Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений" увидели друг друга и поняли, что это неслучайно. И 14 февраля мы рады пригласить всех на их первый концерт.

Она бывает разная – легкая и воздушная, тяжелая и грустная, лирическая и холодная, божественная и дьявольская… она то возносит нас до небес надеждой, то опускает на самое дно грузом воспоминаний. Она бьет нас и ласкает, погружает в сон или заставляет встать. Она у каждого разная, но на всех одна. Наша муза – музыка.

Зимним вечером 14 февраля мы приглашаем вас на теплую дружескую встречу студентов бизнес-школы RMA, где творческий союз «ШБ-26» представит особую музыкальную программу. Улыбки на лицах, горячий чай, волшебные голоса, новые знакомства и наши любимые преподаватели в новом свете. Несветское общество для светлых людей.

Перед вами выступят:

  • участник проекта «Голос», лауреат международных конкурсов Руслан Ивакин
  • популярная певица Диля Даль
  • Алевтина Царева совместно с Дмитрием Солодиловым представят совместный музыкальный проект, в котором Дмитрий выступает как автор музыки и стихов, а Алевтина – как исполнитель;
  • бард-песенник Василий Шушкин;
  • Лилия Федорова, ученица знаменитого Сэта Ригса, учениками которого являлись Майкл Джексон и Дженифер Лопез;
  • ART and dance concept company "Element", детская хореографическая студия, которая пропагандирует параллельное развитие в нескольких танцевальных стилях одновременно каждого танцора.
  • Олег Асса, музыкант, автор песен, исполнитель.

Также на концерте вы сможете услышать и увидеть собственные вокальные и танцевальные проекты слушателей «ШБ-26».

Вкусные номера дополнят не менее вкусные блюда кафе RMA

Кто знает, может быть именно в этот вечер соединятся чьи-то сердца…  Вход открыт для всех влюбленных в музыку. Пожалуйста, подтвердите свое участие в группе в ВКонтате или на Facebook.

Ждем вас 14 февраля по адресу: улица Нижняя Сыромятническая10, строение 12, 4 этаж.

Бабочка взмахнет крылом ровно в 19-00.

Все новости >