Новости
Выбор факультета
06 февраля 2014

Форум FinNext-2014

Приглашаем 20 февраля на форум FinNext-2014 в центр Digital October (Берсеневская набережная 6), где вас ждут ожесточенные дискуссии, в ходе которых профессионалы бизнеса будут совместно искать выход из надвигающегося кризиса перемен. Студенты и выпускники бизнес-школы RMA имеют возможность принять участие в форуме по специальной цене.

Основные темы форума:

  • Создание гибкой бизнес-архитектуры банка. Как трансформировать банк в условиях тотальной неопределенности, когда невозможно рассчитать экономический эффект от изменений?
  • Борьба за и против изменений в банках: «лаборатории» и «фабрики» инноваций в условиях реальной жизни
  • Что делать с устаревающими банковскими IT-системами? Как обеспечить запросы бизнеса?
  • Облака, Big data и др. – модные мифы или возможность изменений? Реалистично ли рассчитывать на облачные и гибридные схемы автоматизации групп бизнес-процессов

И главный вопрос FinNext-2014, поиском ответа на который займутся ведущие эксперты и практики финансовой отрасли: Как сохранить клиентов и приобрести новых в эпоху критических перемен на рынке банковских услуг? Когда стремительное наступление цифровых технологий и изменение поведения потребителей вынуждают банки вставать на путь трансформации.

Подогреет Форум состязание молодых финтех-компаний в формате «питчей инноваторов» с участием российских и зарубежных стартапов. Форум проходит при поддержке ПриватБанка, IBM и др.

Регистрируйтесь на FinNext-2014, будет «жарко»!

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA действует специальная цена. Для получения скидки обращайтесь к заместителю руководителя факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Алле Бариновой.

Все новости >