Новости
Выбор факультета
07 февраля 2014

Пройди стажировку на Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия

Бизнес –школа RMA предлагает студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который с 26 февраля по 6 марта 2014 года пройдет в спорткомплексе «Олимпйиский» (Олимпийский проспект, 16).

Общая информация о мероприятии: В Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия примут участие сильнейшие стрелки континента. Они выявят обладателей 16 комплектов медалей. Организаторами соревнований выступают Стрелковый союз России и ГБУ ДСЗМ. Транслировать Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия будет телеканал НТВ-Плюс.

Организаторам требуются два (2) волонтера мужского пола для работы со спортсменами, в том числе в зоне проведения допинг – контроля. Обязательное условие – знание английского языка.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 7 февраля по 20 февраля; подтверждение участия будет отправлено волонтеру 21 февраля по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное прохождение инструктажа и аккредитации; обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 7 марта включительно.

Все новости >