Новости
Выбор факультета
10 февраля 2014

Приглашаем на Russian Marketing Forum

14 и 15 марта приглашаем посетить I Russian Marketing Forum, организованный гуру маркетинга №1 в мире Филипом Котлером и компанией MarketingOne. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляются специальные условия участия.

В первый день форума гуру маркетинга №1 в мире представит свою новую презентацию «8 путей для роста доли рынка вашей компании». Во второй день эксперты из команды Котлера проведут для Вас свои мастер-классы:

  • Lars Wallentin, мировой эксперт бизнес-брендинга, 40 лет занимался глобальным маркетингом компании Nestle. Тема: «Правила эффективных коммуникаций в рекламе и упаковке».
  • Cesar Lastra, 20 лет опыта на глобальных, региональных и локальных позициях в крупнейших компаниях мира (Y&R, Colgate-Palmolive, The Coca-Cola Company, SABMiller). Тема: «Как создавать инновационные идеи для роста вашего бизнеса».
  • Luiz Moutinho, 24 года опыта в маркетинге, Филип Котлер однажды оценил его работу так: «Доктор Моутиньо, пожалуй, единственный человек на планете, который исследовал более 150 трендов будущего, способных оказать влияние на маркетинг компании». Тема: «Тренды, оказывающие влияние на вашу компанию».

Информацию об остальных спикерах 15 марта, программу мероприятия и другую интересующую информацию можно найти здесь.

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 10%. Для получения скидки обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной.

Все новости >